• <tr id='PyCVdD'><strong id='PyCVdD'></strong><small id='PyCVdD'></small><button id='PyCVdD'></button><li id='PyCVdD'><noscript id='PyCVdD'><big id='PyCVdD'></big><dt id='PyCVdD'></dt></noscript></li></tr><ol id='PyCVdD'><option id='PyCVdD'><table id='PyCVdD'><blockquote id='PyCVdD'><tbody id='PyCVdD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PyCVdD'></u><kbd id='PyCVdD'><kbd id='PyCVdD'></kbd></kbd>

    <code id='PyCVdD'><strong id='PyCVdD'></strong></code>

    <fieldset id='PyCVdD'></fieldset>
          <span id='PyCVdD'></span>

              <ins id='PyCVdD'></ins>
              <acronym id='PyCVdD'><em id='PyCVdD'></em><td id='PyCVdD'><div id='PyCVdD'></div></td></acronym><address id='PyCVdD'><big id='PyCVdD'><big id='PyCVdD'></big><legend id='PyCVdD'></legend></big></address>

              <i id='PyCVdD'><div id='PyCVdD'><ins id='PyCVdD'></ins></div></i>
              <i id='PyCVdD'></i>
            1. <dl id='PyCVdD'></dl>
              1. <blockquote id='PyCVdD'><q id='PyCVdD'><noscript id='PyCVdD'></noscript><dt id='PyCVdD'></dt></q></blockquote><noframes id='PyCVdD'><i id='PyCVdD'></i>
                详情
                2019年我校自主招生调剂录取名单公示

                深圳市第一职业技术2019年自主招生调剂录取名单∑公示
                序号姓名准考证号录取专业毕业学校
                1方楠201904200594电气技术罗湖高级中◥学
                2龚宇201904200700电气技术桂园中学
                3何宗顺201904200926电气技术松泉中学
                4胡景杨201904200898电气技术布心中学
                5李兆杰201904200779电气技术文德学校
                6林美201904200756电气技术科城实验
                7汪子亮201904200907电气技术红岭中学
                8王智恒201904200520电气技术北环中学
                9张圳201904200916电气技术上沙中学
                10祝雪皓201904200947电气技术文汇学校
                11陈美柔201904201032国际班六一学校
                12丁小燕201904201056国际班丽湖学校
                13黄逸翔201904201092国际班深圳↑第二实验
                14林安琪201904200567国际班新洲中学
                15詹静怡201904201068国际班翠园中学
                16张玉丹201904201073国际班华富中学
                17曾庆豪201904200820环境管理深圳第二▲实验
                18傅培芬201904201036环境管理松泉中学
                19高楚瑶201904200753环境管理侨香学校
                20呙林仙201904200315环境管理上步中学
                21何佳官201904201215环境管理翠园中学东晓校区
                22胡睿晞201904200425环境管理笋岗中学
                23黄嘉卉201904200306环境管理明珠学校
                24李敏201904201025环境管理六一学校
                25廖雪怡201904200367环境管理桂园中学
                26林格茵201904201051环境管理松泉中学
                27石俊201904200304环境管理红桂中学
                28吴晓彬201904200415环境管理观澜二中
                29詹佳琪201904200392环境管理科城实验
                30王子婷201904200562生物技术福田教科院附中
                31陈深201904200515通信技术东湖中学
                32陈婉佳201904200395通信技术桂园中学
                33陈星宇201904200894通信技术东湖中学
                34郭宇旸201904200285通信技术龙华中学
                35韩嘉旺201904200703通信技术莲花中学
                36李佳豪201904200893通信技术东湖中学
                37林楷胜201904200870通信技术罗湖高级中学
                38林洛钊201904200866通信技术上沙中学
                39林晓霞201904200433通信技术东湖中学
                40魏煦燃201904200960通信技术第二实验学校初中部
                41吴雪珏201904200774通信技术博恒中英学◆校
                42吴滢滢201904201033通信技术六一学校
                43赵璐201904201098通信技术彩田学校
                44郑会正201904200740通信技术华富中学
                45周子健201904200333通信技术红岭中学
                46邹智豪201904200467通信技术高级中学
                47宁梓杰201904200735物★联网技术荔香学校
                48温家馨201904201039物√联网技术◢南华实验
                49肖宏博201904200939物联〓网技术红岭中学
                50谢坤201904200773物联网技术红桂中学
                51许恩邦201904200889物联网技术东湖中学
                52张志民201904200793智能技术科城实验



                更新时间:2019-5-06 07:57:49