• <tr id='Iiq6Mg'><strong id='Iiq6Mg'></strong><small id='Iiq6Mg'></small><button id='Iiq6Mg'></button><li id='Iiq6Mg'><noscript id='Iiq6Mg'><big id='Iiq6Mg'></big><dt id='Iiq6Mg'></dt></noscript></li></tr><ol id='Iiq6Mg'><option id='Iiq6Mg'><table id='Iiq6Mg'><blockquote id='Iiq6Mg'><tbody id='Iiq6Mg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Iiq6Mg'></u><kbd id='Iiq6Mg'><kbd id='Iiq6Mg'></kbd></kbd>

    <code id='Iiq6Mg'><strong id='Iiq6Mg'></strong></code>

    <fieldset id='Iiq6Mg'></fieldset>
          <span id='Iiq6Mg'></span>

              <ins id='Iiq6Mg'></ins>
              <acronym id='Iiq6Mg'><em id='Iiq6Mg'></em><td id='Iiq6Mg'><div id='Iiq6Mg'></div></td></acronym><address id='Iiq6Mg'><big id='Iiq6Mg'><big id='Iiq6Mg'></big><legend id='Iiq6Mg'></legend></big></address>

              <i id='Iiq6Mg'><div id='Iiq6Mg'><ins id='Iiq6Mg'></ins></div></i>
              <i id='Iiq6Mg'></i>
            1. <dl id='Iiq6Mg'></dl>
              1. <blockquote id='Iiq6Mg'><q id='Iiq6Mg'><noscript id='Iiq6Mg'></noscript><dt id='Iiq6Mg'></dt></q></blockquote><noframes id='Iiq6Mg'><i id='Iiq6Mg'></i>
                详情
                中彩网福彩官网2021年自主招生录取考生名单公示

                序号姓名考生号初中学校名称录取专业
                1陈凯锐2103070550054翠枫实验学校电子信ㄨ息技术
                2陈铭浩2103040110089莲花中学南∮校区电子信息⊙技术
                3林丹吟2103100160348六一学校初╳中部电子信√息技术
                4林琦森2103030090596桂园中学电子信☆息技术→
                5刘畅2103070980081龙岗区南湾沙塘布学校电子信息技术
                6刘嘉琪2103030230007银湖外国语实验学校电子信息技术
                7刘元熠2103070190208龙岗区平湖中学电子信息技术
                8邱晓敏2103040110208莲花中学南校〓区电子信息技术
                9唐广2103030300161罗湖教①科院附属学校电子信息技术
                10唐骏成2103030110144深圳市罗外教育集团罗ぷ湖外语实验学校♀电子信息技术
                11唐宽余2103070980166南湾沙塘布学校电子信息技术
                12吴浩铨2103070960059龙岗区科技城外国语学校电子信息技术
                13吴秋美2103050200082同乐学校电子信息技术
                14张瑜涵2103050200087同乐学校电子信息技术
                15符麟2103050120300南山实验教育集团麒麟中学动漫与★游戏制作
                16桂雯欣2103100300005深圳市龙华区玉♂龙学校动漫与◤游戏制作
                17黄佳怡2103080010390盐♀田区田东中学动漫与游戏█制作
                18黎琳2103040200158深圳市上沙∩中学动漫与游戏制作
                19廖俊威2103100160162深圳市龙华区六一学←校动漫与游戏制作
                20廖燕坤2103100160093深圳市龙华区六一〖学校动漫与游戏制作
                21林雅霖2103030110275深圳市罗湖外语实验学校■动漫与游戏制作
                22刘江2103070760063雪象学校动漫与游戏制作
                23沈天富2103030200084罗湖区莲城学校动漫与游戏制作
                24王宇强2103100160019六一学校动漫与游戏制作
                25韦俊廷2103060550314深圳市明德外语实验学校ぷ动漫与游戏制作
                26谢舒慧2103070570080爱义学校动漫与游戏制作
                27谢依涵2103040110292莲花中学南∑ 校区动漫与游戏制作
                28郑文悦2103040090119深圳市福田区北环中学动漫与游戏制作
                29庄鸿丽2103100010271深圳市龙华中学动漫与游戏制作
                30曾子轩2103070960005深圳市龙岗区科技城外国语学校工业机器人技⌒ 术应用(坪山)
                31陈灿彬2103070190093深圳市龙岗区平湖中学工业机器人¤技术应用(坪山)
                32苟洪瑞2103040080049深圳市福田区科技中学工业机器人技【术应用(坪山)
                33霍英杰2103100020351深圳市龙华区观澜中学工业机器人技⊙术应用(坪山)
                34蒋文曦2103030110122深圳市△罗湖实验学校工业机器人技△术应用(坪山)
                35蒋云涛2103030040265松泉中学工业机器人技术应︻用(坪山)
                36井艺桦2103050030176赤湾学校工业机◣器人技术应用(坪山)
                37李康乐2103100160092深圳市龙华区六≡一学校工业机←器人技术应用(坪山)
                38廖家豪2103100160294深圳市龙华区六一学校工业机器人技术应用(坪山)
                39林晓洲2103030080277翠园东〇晓中学工业机器人技术应用(坪山)
                40芮戍淞2103040010106深圳市红岭中学(园岭)初中部工业机器人技术应用(坪山)
                41许祥瑞2103090030372光明新区实验学㊣ 校工业机器人技术应用(坪山)
                42杨佳培2103070110094龙岗中学工业机器人技术应用(坪山)
                43杨洋2103100010181龙华中学工业机器人技术应用(坪山)
                44周睿2103100060767观澜二中工业机器人技术应用(坪山)
                45陈惠熔2103030050182深圳市罗■湖高级中学初中部环境治理技ω术╱
                46陈灼婷2103030040305松◣泉实验学校环境〗治理技术
                47黄乐欣2103100190100深圳市龙华区牛栏前学校环境治理技ω术
                48赖昱瑾2103040050430福田区华富→中学环境¤治理技术
                49李佳怡2103060300074深圳市@宝安区冠华育才学校环境治理●技术
                50林丽洁2103030030450深圳市罗湖区东湖中学环境治理技□术【
                51刘欣妍2103060100640西乡中学环境治理技术
                52刘馨雅2103040050257深圳@市华富中学环境治理技术
                53沈小婉2103030060124深圳市罗湖区布心中学环境治理技术
                54肖雅茵2103040020568上步中学环境治理技术
                55袁莉洁2103040050526深圳市福Ψ田区华富中学环境治理技术
                56赵梦鑫2103060200504深圳市桃源居中澳实验学校环境治理技术
                57左一泓2103100130094深圳外@ 国语学校龙华学校环境治理技术
                58蔡丹婧2103030110256罗湖外语实验学校会计事务
                59曹金榕2103040050382深圳市华富中学会计事务
                60陈嘉雯2103070550075龙岗区翠枫学□ 校会计事务
                61陈妍2103100340003丹堤实验学校会计事务
                62郭思含2103030030152深圳市东◎湖中学会计事务
                63黄晓婷2103030060103深圳市布心√中学会计事务
                64蒋欣彤2103100340083深圳市龙华区民治街道丹堤实验学校会计事务
                65柯溢钊2103040040202深圳市莲花中学北◣学区会计事务
                66林帆2103070550087深圳市龙岗区翠枫学∏校会计事务
                67林丽慧2103030040417松泉㊣实验学校会计事务
                68刘嘉2103030160055深圳龙园外国语实验学校会计事务
                69刘子宣2103070550038翠枫学校会计事务
                70钱舒晴2103030110436深圳市罗湖外语学校初中实验部会计事务
                71邱碧琳2103070160018布吉中学会计事务
                72邱悦2103030110438深圳市罗湖外语实验学校会计事务
                73王嘉琪2103040110082莲花中学南校区会计事务
                74王钦茹2103070980029南湾沙塘布学校会计事务
                75王樱雯2103030110029罗湖外语实验学校会计事务
                76温婉欣2103070550094广东省※深圳市龙岗区布吉街道翠枫■学校会计事务
                77吴坤鸿2103030040186深ㄨ圳市松泉实验→学校会计事务
                78谢惠雯2103070160441龙岗布吉中学会计事务
                79熊红2103050060114荔香学校会计事务
                80杨骐源2103080040215盐田区实验学》校会计事务
                81杨雅斯2103070980189深圳市龙岗区南湾沙塘布学校会计事务
                82余恩善2103060060123广东省深圳市宝安区海滨中≡学会计事务
                83朱思怡2103030120121深圳市红桂中学会计事务
                84朱晓欣2103040140276梅山中学会计事务
                85庄滢滢2103070140271天成学校会计事务
                86蔡晓露2103030190156深圳市罗湖】区文德学校计算◥机网络技术
                87葛志豪2103070550057翠枫学校计算█机网络技术
                88黄祺2103050410057深圳市南山区前海港湾学校计算『机网络技术
                89雷佳2103100340014丹堤实验学校计№算机网络技术
                90李冠华2103100380009龙华■区华南实验学校计算机网≡络技术
                91李江涛2103080040111盐田区实〇验学校计算机网络技①术
                92梁宇2103100160443深圳市龙华区六一学校计算机网络技术
                93苏坤河2103030120104深圳市红桂中学计算机网络技术
                94唐贾宇航2103060810156深圳市宝安区航城学校计算机网络技术
                95许志豪2103040200029上沙中学计算机网络技术
                96姚静妍2103040060300皇岗中学计算机网络技术
                97张洪烈2103030060270罗湖区布心中学计算机网络技术
                98张嘉青2103030050269深圳市≡罗湖中学计算机网络技术
                99张晋豪2103030260078深圳市菁华中●英文实验中学计算机网络技术
                100周懋2103040090050深圳市北环中学计算机网络技术
                101 陈培杰2103070160248布吉中学计算机应▼用
                102蔡泽豪2103040070308福〓田区第二实验学校计算机应①用
                103蔡梓铭2103040110175福田区莲花中学南校区计算机应ξ 用
                104陈锐智2103040070268深圳ξ市福田区第二实验学校计算机︼应用
                105陈伟浩2103030300138罗湖教科院附属学校计算∮机应用
                106房志增2103060620245深圳市宝安区石岩公学(公办班)计算机『应用
                107傅佳燕2103060060267宝安区海滨中学计算机〖应用
                108黄琪丹2103040140222梅山中学计算机▼应用
                109黄睿2103060050438深圳市宝安区文♀汇学校计算机应】用
                110邝建霆2103050380038深圳市南山实验教育集团园丁学校计算机〗应用
                111李成2103040170070深圳々市福田区翰林实验学校计算机应用
                112李嘉豪2103040110265莲花中学南校区计算机应用
                113李昕科2103040140255深圳市福田区梅山中学计算机应用
                114林建宇2103030040019松泉中学计算机应用
                115林思雨2103070190191平湖中学计算机应用
                116林泽霖2103040050146福田区华富中学计算机应用
                117刘星2103030200042莲城学校计算机应用
                118彭康富2103050140066蛇口学校计算机应用
                119邱鸿杰2103030040073松】泉实验学校计算机应用
                120阮先铎2103100300068深圳市龙华区玉龙学ζ校计算机应用
                121施泓佑2103030020191深圳市罗湖区滨河实验中学计算机应用
                122苏润红2103040050216华富中学计算机应用
                123谭欣然2103030050235深圳市㊣罗湖中学计算机应用
                124王云耀2103040110313深圳市福田区莲花中学南校区ぷ计算机应用
                125温祺鹏2103070570072布吉爱义学校计算机应用
                126吴远旺2103070550070翠枫学校计算机应用
                127杨祎晨2103080040339深圳市盐田々区实验学校√计算机应用
                128詹跃锋2103040050421深圳市福田区华∴富中学计算机应用
                129赵嘉琪2103040050224华富中学计算机应用
                130赵栩杰2103040060260福田区皇岗中学计算机应用
                131陈睿琪2103070550076广东省深圳市龙岗区布吉街道翠枫学校金融事务
                132黄柔婷2103040070061福田区第二实验学校金融事务
                133李志虹2103030060014深圳市布心中█学金融事务
                134梁奕2103080040058深圳市盐田区实验学校金融事务
                135林佳怡2103030130019深圳↑市文锦中学金融事务
                136刘晓欣2103030100351深圳市罗湖区笋岗中学金融事务
                137罗舒馨2103030120097深圳市红桂中学金融事务
                138莫天赐2103100320267同胜学校金融事务
                139邱楚楚2103030040529松泉中学金融事务
                140杨糧源2103080040109盐♂田实验学校金融事务
                141詹嘉皓2103040140231梅山中学金融事务
                142张晓璇2103030040143深圳市松泉实】验学校金融事务
                143钟静敏2103070360062深圳市龙岗区园山街道弘文学校金融事务
                144钟培翼2103030040499深圳市松泉实验︼学校金融事务
                145钟志彤2103100160143深圳市龙华区六一学校金融事务
                146曾碧莹2103100160286深圳市龙华区六一学校楼宇智能化设备安★装与运维(坪山)
                147陈志佳2103050140056蛇口学校楼宇智能化设备安★装与运维(坪山)
                148郭跃2103050360247太子湾学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                149黄楚弘2103030060191布心中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                150黄河2103020110449深圳市坪山新区中山中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                151黄铭涛2103100310228深圳市龙华区教育科学研究院附■属学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                152黄思铭2103020100055坪山区星辉实验学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                153江尚键2103030000046翠园东晓中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                154姜澎涵2103080040099盐田实验▽中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                155李鑫荣2103100010168龙华中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                156廖思宇2103070960164深圳市龙岗区坂田科技城外国语学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                157林效民2103040050452华富中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                158陶依娜2103100190084牛栏前学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                159谢淇鑫2103080040239深圳市¤盐田实验学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                160叶鸿基2103060910022石岩湖学校ㄨ楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
                161曾添添2103030020277滨河实验中学商务英语
                162陈丹纯2103040050158福田区华富中学商务英语
                163陈晓慧2103030040208松泉实验学校△商务英语
                164陈彦婷2103100220319锦华实验学校商务英语
                165范鲁豫2103040130290深圳市福田区教科院附属中学商务英语
                166郭欣琪2103070210063深圳实验学校坂田↓部商务英语
                167洪贝琪2103030100031笋岗中学商务英语
                168黄嘉恩2103040050385深圳市福田区华富中卐学商务英语
                169柯静绮2103040070276深圳市福田区第二□ 实验学校商务英语
                170李景垚2103100340086龙华区丹堤实验学校商务英语
                171李诗晴2103080010295田东中学商务英语
                172李莹2103100010426龙华中学商务英语
                173廖雅虹2103070550143龙岗区翠枫学校商务英语
                174林嘉慧2103040020010深圳市福田←区上步中学商务英语
                175潘宏暉2103030030456深圳市东湖中学商务英语
                176潘洋洋2103040060310深圳市福田区皇岗中△学商务英语
                177裴婉柔2103040080201红岭教育集团科技中学商务英语
                178邱雪2103030040074松泉实验学校商务英语
                179王丽瑶2103010100248深圳市第三高级中学初中部商务英语
                180王一诺2103030020060罗湖区滨河实验中学商务英语
                181文荟2103060870298深圳市宝安区新安中学(集体)外国语学校商务英语
                182吴文樱2103050390064深中南山创新学♀校商务英语
                183闫蕊麒2103040110212莲花中学南校区商务英语
                184姚佳慧2103100160150六一学校商务英语
                185叶雨茵2103030030179深圳市东湖中学商务英语
                186张铛铛2103100160165深圳市龙华新区六一学校商务英语
                187张嘉怡2103080010398深圳市←田东中学商务英语
                188张琪琪2103070570079龙岗ξ 区爱义学校商务英语
                189郑采宜2103030040241松泉实验学校商务英语
                190曹晓嘉2103040140238梅山中学网络信息▲安全●
                191赖弘浩2103030050164深々圳市罗湖中学网络¤信息安全
                192李佳键2103030300147罗湖区教科院◥附属学校网络※信息安全
                193李阳2103040020120宏扬学校网络卐信息安全
                194林子淏2103030080235深圳市罗湖区翠园东晓中学网络信息『安全
                195卢欣慧2103070550192深圳市龙岗区翠枫学校网络信息安全●
                196罗嘉衡2103020040033深圳市龙翔学校网络信息安全
                197罗文静2103030050077罗湖中学网络信息安全
                198任建鹏2103080040107深圳市〒盐田实验学校网络信息安全
                199许瀚文2103030050091深圳市罗湖中学网络信息安全
                200杨晓雪2103030050477深圳市∮罗湖区罗湖中学网络信息安全
                201杨振宇2103080040259盐田区实验学校网络信息安全
                202蔡彬彬2103030050249罗湖中学网站建设№与管理
                203邓嘉2103070220280龙外(集团)万科城学校网站◥建设与管理
                204丁雅思2103030190163深圳市罗湖区☆文德学校网站♀建设与管理
                205方嘉浩2103040050360深圳市福田区华』富中学网站〓建设与管理
                206李嘉琪2103030060390深圳市布心中学网站◥建设与管理
                207李锦阳2103040090108福田区北环中学网站建设与管理
                208李圳豪2103071090235深圳市龙岗区坂田实验学校网站建设与管理
                209吴佩佩2103030050486罗湖中学网站建设与管理
                210薛城咏2103030070672翠园初级Ψ 中学网站建设与管理
                211严裕森2103040070296福田第二实验学ω校网站建设与管理
                212尹志韬2103050410067南山区前海港湾学校网站建设与管理
                213张泽明2103040170071深圳市福田区翰林实╳验学校网站建设与管理
                214郑天2103030190188深圳市罗湖区文德≡学校网站建设与管理
                215周明辉2103040110157新安中学(集团)第一实验学校网站建设与管理
                216陈捷2103030030148深圳市东湖中学物联→网技术应用
                217陈鹏杰2103040030440红岭教育集团石厦初中部物联网技№术应用
                218陈新楷2103040140240梅山中学物联网技⊙术应用
                219郭佳鑫2103040020581深圳市福田区上步中学物联【网技术应用
                220黄荣成2103070160571布吉中学物联网技术应▓用
                221赖凯铭2103070820156横卐岗中心学校物联网技▅术应用
                222梁文涛2103080040160盐田区实验学校物联网技术应用
                223廖琛牡2103070970438园山实验学》校物联网技术应用
                224廖伟杰2103030110483罗湖外语实验学校物联网技术应用
                225林楷峰2103040070375福田区第二实验学校物联网技术应用
                226林晓君2103030040068松泉实验学校物联网技术应用
                227吕佩锜2103070610138金稻田学♂校物联网技术应用
                228孙梵伟2103040030437红岭中学(石厦分校初中↑部)物联网技术应用
                229许恩国2103030030516东湖中学物联网技术应用
                230张锦萍2103030190185深圳市罗湖区文德学校物联网技术应用
                231曹佳漫2103060510074宝安@ 区华南中英文学校物流服务与◤管理
                232陈子健2103070180194深圳市布吉街道办可园学校物流服务与⌒管理
                233刁佳宁2103030030385深圳市东湖中学物流服∩务与管理
                234黄娟玲2103050060094深圳市※南山区荔香学校物流服︽务与管理
                235凌彬斌2103030030405东湖中学物流服务与管○理
                236刘光明2103070550115翠枫学校物◆流服务与管理
                237罗鑫宇2103100320187深圳市龙华区同胜学校物流服ζ务与管理
                238马多娜2103030060119布心中学物流服务与管理
                239沈梓凌2103050410079深圳市南山区前海港湾学校物流服务与管理
                240王柯婷2103080010593田东中学物流服务与管理
                241王思婷2103040220206深圳市福景外国语学校物流服务与管理
                242杨蕾2103100050164民治中学物流服务与管理
                243张嘉豪2103070550021翠枫学校物流服务与管理
                244张梦瑶2103040140275梅山中学物流服务与管理
                245曾祺芙2103030110205深圳市罗湖区外语实验学校药『品食品检验(坪山)
                246陈晨2103100160196深圳市龙华区六一学校药品食〓品检验(坪山)
                247陈慧灵2103070160438深圳市龙岗区布★吉中学药品食∮品检验╲(坪山)
                248陈卢晓宇2103020100044深圳市坪山区星辉实验学校药◥品食品检验⊙(坪山)
                249陈敏儿2103100160118深圳市龙华区六一学校药品食¤品检验(坪山)
                250陈娴2103100160429深圳市龙华区六一小学药▆品食品检验①(坪山)
                251陈湘楠2103071020057龙岭初级中学药∑品食品检验(坪山)
                252陈晓彤2103030030149深圳市罗湖区东湖中学药品々食品检验(坪山)
                253古思曼2103100160157深圳市龙华区六一学校药品食↓品检验(坪山)
                254黄钰馨2103010100011深圳市第三高级中学药品食品▲检验(坪山)
                255蒋静怡2103070560058深圳市龙岗区东升学校药品食品〓检验(坪山)
                256李凯澄2103030040516深圳市松泉实ㄨ验学校药品食品检验(坪山)
                257李琳2103070360020深圳市龙岗区弘文学校药品食品检验(坪山)
                258梁俊锋2103060890146深圳市宝▃安区桥头学校药品食品检验(坪山)
                259林思涵213070170042深圳市罗湖中学药品食品检验(坪山)
                260林思琪2103040150323深圳彩田学校中学部药品食品检验(坪山)
                261刘文龙2103030110337罗湖外语实验学校药品食品检验(坪山)
                262罗婉诗2103030030069东湖中学药品食品检验(坪山)
                263沈珈安2103030090673桂园中学药品食品检验(坪山)
                264史天钰2103030040273松泉实验学校药品食品检验(坪山)
                265文瑶淇2103040050397华富中学药品食品检验(坪山)
                266翁夏媛2103070550152深圳市龙岗区翠枫学校药品食品检验(坪山)
                267向宇涵2103040050522深圳市福田区华№富中学药品食品检验(坪山)
                268杨茜2103070220191深圳市田东中学药品食品检验(坪山)
                269余明峰2103040050461深圳ㄨ市福田区华富中学药品食品检验(坪山)
                270詹润钊2103070510104深圳市龙岗区龙盛学校药品食品检验(坪山)
                271张玉苗2103070610125金稻田学校药品食品检验(坪山)
                272郑程升2103030020188滨河实验中学药品食品检验(坪山)
                273郑莹慧2103040100255深圳市新洲中学药品食品检验(坪山)
                274朱倩彤2103080010545盐田区沙【头角田东中学药品食品检验(坪山)
                275蔡嘉怡2103030050166深圳市罗湖中学艺术∏设计与制作
                276曾梦婷2103100160332六一学校艺术设计︾与制作
                277陈柔瑄2103030040205松泉实验学校艺术设※计与制作
                278侯斯宇2103070610186深圳市龙岗区平湖街道金稻田学校艺术设计与〗制作
                279侯紫玥2103040170171深圳市翰林实验学校艺术⌒设计与制作
                280胡萍2103070870087深圳大学师范学院附〒属坂田学校艺术々设计与制作
                281蒋宇慧2103030130512深圳市文锦中学艺术设计与※制作
                282李文杰2103050360196南山区育才教育集团太子湾学校艺术设计与⌒制作
                283李歆玥2103060110061海湾中学艺术设计与制作╲
                284李雅桦2103030040414松泉实验学校艺术设计与制作
                285廖粲灵2103070220192深圳市龙岗区万科城实验学校艺术设计与制作
                286刘佳欣2103040020565福田区上步中学艺术设计与制作
                287刘津鸣2103100310170深圳市龙华区教育科学研究院附☆属学校艺术设计与制作
                288龙凤鸣2103100030413龙华新区新华中学艺术设计与制作
                289罗煊智2103030000084深圳市罗湖区翠园东晓中学艺术设计与制作
                290纳杰夫2103040090019北环中学艺术设计与制作
                291孙羽彤2103040040547深圳市福田区莲花中学北校区艺术设计与制作
                292汤圳薇2103030060022深圳市罗湖区布心中学艺术设计与制作
                293万欣2103050060069深圳▲市南山区荔香学校艺术设计与制作
                294翁浩嘉2103030130276深圳市罗湖区文锦中◤学艺术设计与制作
                295肖笑2103040050174华富中学艺术设计与制作
                296杨吉儿2103040020432深圳市福田区上步中学艺术设计与制作
                297叶佳怡2103070230301深圳市龙岗区南湾街道沙湾中■学艺术设计与制作
                298叶然2103070970472园山试验学↘校艺术设计与制作
                299易琦2103070460073龙岗爱华学校艺术设计与制作
                300游琛楠2103070590080深圳市科城♂实验学校艺术设计与制作
                301张华殷2103010050015深圳实验学校中学部艺术设计与制作
                302张雅桐2103030040194深圳市松泉实验学校艺术设计与制作
                303张珍珍2103080040004深圳市盐田实验学校艺术设计与制作
                304邹佩佩2103100300162深圳市龙◥华区玉龙学校艺术设计与制作