• <tr id='FAbJ5L'><strong id='FAbJ5L'></strong><small id='FAbJ5L'></small><button id='FAbJ5L'></button><li id='FAbJ5L'><noscript id='FAbJ5L'><big id='FAbJ5L'></big><dt id='FAbJ5L'></dt></noscript></li></tr><ol id='FAbJ5L'><option id='FAbJ5L'><table id='FAbJ5L'><blockquote id='FAbJ5L'><tbody id='FAbJ5L'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FAbJ5L'></u><kbd id='FAbJ5L'><kbd id='FAbJ5L'></kbd></kbd>

    <code id='FAbJ5L'><strong id='FAbJ5L'></strong></code>

    <fieldset id='FAbJ5L'></fieldset>
          <span id='FAbJ5L'></span>

              <ins id='FAbJ5L'></ins>
              <acronym id='FAbJ5L'><em id='FAbJ5L'></em><td id='FAbJ5L'><div id='FAbJ5L'></div></td></acronym><address id='FAbJ5L'><big id='FAbJ5L'><big id='FAbJ5L'></big><legend id='FAbJ5L'></legend></big></address>

              <i id='FAbJ5L'><div id='FAbJ5L'><ins id='FAbJ5L'></ins></div></i>
              <i id='FAbJ5L'></i>
            1. <dl id='FAbJ5L'></dl>
              1. <blockquote id='FAbJ5L'><q id='FAbJ5L'><noscript id='FAbJ5L'></noscript><dt id='FAbJ5L'></dt></q></blockquote><noframes id='FAbJ5L'><i id='FAbJ5L'></i>
                详情
                2018年我校自主招生录取名单公示

                深圳市第一职业技』术学校↙2018年自主招生录取名单公示
                序号姓名考生号初中学校名称录取学校代码录取学校名称
                1林细妹030310277笋岗中学8320103深圳市@第一职业技术学校(国际课程实验班)
                2陈崇森030303047东湖中学8320103深圳市第一职业技术学☉校(国际课程实验班)
                3周宛蓉030311471罗湖外语学校初中部8320103深圳市第∏一职业技术学校(国际课程实验班)
                4廖嘉伟030313108文锦中学8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                5李静030311443罗湖外语学校初中部8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                6王佳琪030792029布吉贤义外语8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                7郑佳茵030306235布心中学8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                8李映薇030323112银湖外国语8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                9廖逸杨030323082银湖外国语8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                10陈心琪030323108银湖外国语8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                11古俊康030413203教科院附属中学8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                12陈芷茵030802145盐田区外国语学校8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                13廖颖奇030306530布心中学8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                14曹梓皓030111122深圳高级中学(集团)南校区8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                15王钰滢030761017金槄田学校8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                16骆雨婷030376484松泉中学8320103中彩网福彩官网(国际课程实验班)
                17张钰荣030308183翠园中学(东晓校区)8320115中彩网福彩官网(计算机应用部@ )
                18汪玉婷030617287燕山学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                19蒋一舟030310056笋岗中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                20陈钰030508054南山第二实验学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                21植耀扬030310311笋岗中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                22郑晓鹏030755146翠枫学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                23褚云鹏030780089深圳中学龙岗初级中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                24唐志浩030519028桃苑学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                25邵紫茵030303499东湖中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                26蔡丽盈030312089红桂中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                27林倍成030308065翠园中学(东晓校区)8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                28郭昊昕030406128皇岗中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                29李世豪030514050蛇口学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                30邬佳卉030306274布心中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                31李欣悦030801602田东中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                32林钊涛030303071东湖中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                33刘子萱030501386学府中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                34王鹏飞030414175梅山中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                35陈晓伟030532093大冲学校8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                36林俊豪030306531翠园中学(东晓校区)8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                37左乐天030501364学府中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                38黄武涛030303474东湖中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                39华鑫030413228福田教育科学院附中8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                40温镕湶030304485松泉中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                41陈俊锐030303049东湖中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                42郭之平030313486文锦中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                43何润洲030310427笋岗中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                44杨梓诚030414255梅山中学8320115中彩网福彩官网(计算机应用部)
                45丁宝莹030303220东湖中学8320102中彩网福彩官网(艺◢术设计部)
                46古家昊030310567笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                47余梓杰030601245宝安中学(集团)初中部8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                48邓婷方030301004罗湖外语学校初中部8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                49陈瑞琪030514068蛇口学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                50陈运彩030310274笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                51汪绮月030310655笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                52肖洋030308316翠园中学(东晓校区)8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                53徐豪030532018大冲学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                54陈洁莹030309293桂园中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                55李珊珊030323145银湖外国语8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                56倪丹030310280笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                57蔡思培030508093南山第二实验学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                58苏晓琳030310282笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                59卢仪琳030801024田东中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                60喻飞扬030413223福田教育科学院附中8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                61黄恩琪030801012田东中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                62张凯030405193华富中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                63张小玲030323097银湖外国语8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                64温嘉杰030310415笋岗中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                65华紫慧031016134六一学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                66黄允030718050可园学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                67卓娜030313259文锦中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                68陈淑玲030514107蛇口学校8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                69曾善柔030104214第二实验学校初中部8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                70罗文静030309508桂园中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)
                71陈静婷030309294桂园中学8320102中彩网福彩官网(艺术设计部)



                更新时间:2018-5-07 15:13:51