• <tr id='XLt2Ik'><strong id='XLt2Ik'></strong><small id='XLt2Ik'></small><button id='XLt2Ik'></button><li id='XLt2Ik'><noscript id='XLt2Ik'><big id='XLt2Ik'></big><dt id='XLt2Ik'></dt></noscript></li></tr><ol id='XLt2Ik'><option id='XLt2Ik'><table id='XLt2Ik'><blockquote id='XLt2Ik'><tbody id='XLt2Ik'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XLt2Ik'></u><kbd id='XLt2Ik'><kbd id='XLt2Ik'></kbd></kbd>

    <code id='XLt2Ik'><strong id='XLt2Ik'></strong></code>

    <fieldset id='XLt2Ik'></fieldset>
          <span id='XLt2Ik'></span>

              <ins id='XLt2Ik'></ins>
              <acronym id='XLt2Ik'><em id='XLt2Ik'></em><td id='XLt2Ik'><div id='XLt2Ik'></div></td></acronym><address id='XLt2Ik'><big id='XLt2Ik'><big id='XLt2Ik'></big><legend id='XLt2Ik'></legend></big></address>

              <i id='XLt2Ik'><div id='XLt2Ik'><ins id='XLt2Ik'></ins></div></i>
              <i id='XLt2Ik'></i>
            1. <dl id='XLt2Ik'></dl>
              1. <blockquote id='XLt2Ik'><q id='XLt2Ik'><noscript id='XLt2Ik'></noscript><dt id='XLt2Ik'></dt></q></blockquote><noframes id='XLt2Ik'><i id='XLt2Ik'></i>
                详情
                2019年我校自主招生录取名单公示

                深圳市滓第一职业技术2019年自主招生录取名单公示
                序号姓名准考证号录取专业毕业学校
                1吴旭201904201197电气技术松坪学校
                2侯俊杰201904201210电气技术罗湖高级↘中学
                3蔚方正201904201219电气技术翠园中学东晓校区
                4邱明明201904201196电气技术华富中学
                5张培逸201904201205电气技术康艺学校
                6郑浩璇201904201195电气技术松坪学校
                7张瀚艺201904201198电气技术华富中学
                8叶子鸿201904201208电气技术六一学校
                9廖康琪201904200060国际班盐田∮外国语
                10杨楚峰201904200062国际班上步中学
                11黄淑婷201904200480环境管理东湖中学
                12吴佩莲201904200498环境管理东湖中学
                13施晓晴201904200482环境管理龙华中学
                14詹志城201904200500环境管理布心中学
                15吴映静201904200493环境管理蛇口学校
                16王伟源201904200501环境管理红岭中学
                17宋心怡201904200507环境管理东湖中学
                18黄源慧201904200434会计盐田外国语
                19袁俊201904200461会计东湖中学
                20苏润娜201904200445会计华富中学
                21谢烨熔201904200419会计罗湖外语学校初中实验部
                22赖俊玲201904200426会计玉龙学校
                23杨千谊201904200373会计红岭中学
                24郑佩恩201904200458会计松泉中学
                25杨钰锴201904200409会计科城实验
                26刘诗诗201904200421会计文汇中学
                27何晨曦201904200432会计同乐学校
                28刘依灵201904200388会计文锦中学
                29宋达201904200457会计银湖外国语
                30揭蕊菡201904200416会计笋岗中学
                31朱雯茵201904200430会计罗湖外国语
                32王超群201904200391会计盐田外国语
                33张漫婷201904200440会计桂园中学
                34李思雨201904200444会计深圳高三高级中学
                35吴杨201904200389会计福田教科院↓附中
                36吴瑞玲201904200435会计盐田外国语
                37陈晓静201904200380会计松泉中学
                38杨圣霖201904200990计算机网络科技城外国语
                39陈依婷201904200927计算机网络松泉中学
                40王杰201904200953计算机网络科技城外国语
                41庄佳成201904200899计算机网络东湖中学
                42杨文烁201904200941计算机网络科城实验
                43肖俊鑫201904200952计算机网络科技城外国语
                44程兴旺201904200977计算机网络梅山中学
                45何阳201904200914计算机网络上沙中学
                46李智霖201904200915计算机网络东湖中学
                47张昊天201904200970计算机网络笋岗中学
                48张俊鹏201904200906计算机网络东湖中学
                49张嘉鸿201904200715计算机应用六一学校
                50江婷婷201904200762计算机应用锦华实验学校
                51林俊杰201904200761计算机应用科城实验
                52王清杨201904200782计算机应用南海中学
                53郑文基201904200823计算机应用红岭中学
                54周子杰201904201217计算机应用翠园中学东晓校区
                55崔宝霖201904200724计算机应用黄埔学校
                56谢圳201904200729计算机应用科城实验
                57王俊辉201904201216计算机应用翠园中学东晓校区
                58黄龙宇201904200720计算机应用东湖中学
                59吴凯201904200791计算机应用深大师范附属坂田学校
                60庞鑫201904200877计算机应用保安学校
                61叶嘉伟201904200730计算机应用东湖中学
                62罗有荣201904200818计算机应用园山实验学校
                63王箫201904200716计算机应用南湾学校
                64燕家军201904200754计算机应用六一学校
                65陈柏璇201904200192计算机应用观澜二中
                66叶嘉明201904200731计算机应用万科城实验
                67邓伟豪201904200795计算机应用红桂中学
                68许旭熙201904200736计算机应用民治中学
                69文宝宜201904200283金融事务深圳市第二实验
                70林洁群201904200345金融事务文德学校
                71吴东芝201904200316金融事务上步中学
                72罗佳琪201904200369金融事务大浪实验
                73彭茹201904200343金融事务红岭中学
                74王樱琪201904200298金融事务彩田学校
                75周阳阳201904200338金融事务新亚洲学校
                76董宇201904200296金融事务六一学校
                77卢裕丰201904200347金融事务上步中学
                78黄佳妮201904200370金融事务大浪实验
                79周雨欣201904200684美术设计盐田外国语
                80高凡茜201904200676美术设计南山区外国语
                81张嘉伦201904200516美术设计东湖中学
                82余金雨201904200537美术设计龙珠学校
                83陈好201904200557美术设计东湖中学
                84袁静201904200631美术设计盐田外国语
                85孙素棉201904200622美术设计盐田外国语
                86陈纪全201904200525美术设计深圳中学
                87陈曼琳201904200652美术设计罗湖高级中学
                88陈炯201904200533美术设计东湖中学
                89冯梓浩201904200514美术设计东湖中学
                90陈羲201904200688美术设计文汇学校
                91李泽宣201904200624美术设计科技城外国语
                92余晓焕201904200642美术设计布心中学
                93刘玉芝201904200532美术设计六一学校
                94吴雨凡201904200600美术设计罗湖高级中学
                95吕文琪201904200545美术设计松泉中学
                96刘一澄201904200534美术设计东湖中学
                97徐韵201904200609美术设计平湖外国语
                98詹礼丰201904200612美术设计上步中学
                99周珈琳201904200556美术设计深圳市第三高中
                100金霄201904200630美术设计宝安第一▲外语
                101李思201904200660美术设计六一学校
                102潘卓灵201904200572美术设计华富中学
                103杨钰莹201904200639美术设计莲城学校
                104黄润榕201904200596美术设计桂园中学
                105王涵201904200583美术设计六一学校
                106陈静雯201904200529美术设计东湖中学
                107王蕾201904200528美术设计东湖中学
                108张裕滢201904200581美术设计红桂中学
                109胡雪琪201904200513美术设计东湖中学
                110张慧201904200535美术设计翠枫学校
                111简子煜201904200699美术设计保安学校
                112蔡文凤201904200591美术设计华富中学
                113黄湄雅201904200634美术设计红岭中学
                114林丘田201904200650美术设计罗湖高级中学
                115冼金玲201904200672美术设计梅山中学
                116梁淑怡201904200651美术设计罗湖高级中学
                117陈婉欣201904200623美术设计银湖外国语
                118黄凯谊201904200544美术设计松泉中学
                119易翠玲201904201071商务英语盐田外国语学校
                120吴萱逸201904201030商务英语桃苑学校
                121李馨201904201054商务英语科城实验
                122薛乐婷201904201048商务英语科城实验
                123丁琦201904201050商务英语北师大南山附中
                124何嘉宝201904201045商务英语科城实验
                125张家铭201904201041商务英语福田教科院ω附中
                126杨妞201904201069商务英语罗湖外语学校
                127朱华娟201904201096商务英语梅山中学
                128陈凯恒201904201044商务英语科城实验
                129周美芳201904201213商务英语海旺学校
                130陈薇羽201904201049商务英语红桂中学
                131黄淑丹201904201078商务英语红岭中学园岭初中部
                132王姝馨201904201085商务英语南山外国语
                133郑宇燕201904201053商务英语桂园中学
                134张怡201904201214商务英语海旺学校
                135陈卓霞201904201062商务英语科技城外国语
                136严曼姿201904201019商务英语布心中学
                137傅晓霞201904201022商务英语东湖中学
                138唐小莹201904201074商务英语莲城学校
                139周小晴201904200081生物技术玉龙学校
                140吴丽茵201904200076生物技术松泉中学
                141刘芸佳201904200080生物技术玉龙学校
                142万子菲201904200077生物技术沙井中学
                143钟艺201904200066生物技术贤义外国语
                144石欣怡201904200069生物技术坪山中山中学
                145程耀201904200082生物技术观澜二中
                146赵雯静201904200091生物技术滨海中学
                147符婉秋201904200068生物技术坪山中山中学
                148肖佳茵201904200014通信技术上步中学
                149谭睿201904200017通信技术盐田外国语学校
                150李汉文201904200010通信技术罗湖高级中学
                151黄钲悦201904200001通信技术东湖中学
                152刘洪强201904200040物联▅网技术平湖中学
                153曾昕怡201904200041物联⊙网技术科技城外国语
                154陈梓豪201904200030物联网技术六一学校
                155詹俊情201904200057物联网技术科城实验
                156许凌锋201904200039物联网技术上步中学
                157张惠东201904200051物联网技术外国语学校
                158林浩201904200043物联网技术科城实验
                159汪宇201904200031物联网技术保安学校
                160萧泽雄201904200050物联网技术彩田中学
                161游荣超201904200052物联网技术福田教科院附中
                162袁鸿洋201904200035物联网技术石厦学校
                163陈皓阳201904200027物联网技术桃苑实验
                164马晨阳201904200028物联网技术华富中学
                165陈梓锋201904200023物联网技术永联学校
                166张彬201904200046物联网技术保安学校
                167李梓好201904201102物流服务与管①理东湖中学
                168廖福康201904201104物流服务与管理东湖中学
                169李以晴201904201159物流服务与管理布心中学
                170黄巧茵201904201115物流服务与管理科城实验
                171张曼希201904201118物流服务与管理新洲中学
                172区洁文201904201100物流服务与管理东湖中学
                173唐中乐201904201132物流服务与管理红桂中学
                174林晓培201904201122物流服务与管理笋岗中学
                175陈婵桦201904201112物流服务与管理东湖中学
                176叶虹201904201170物流服务与管理南山外国语
                177叶舒琦201904201154物流服务与管理新洲中学
                178郑文涵201904201191物流服务与管理翠园中学
                179林汉森201904201156物流服务与管理六一学校
                180李创雄201904201109物流服务与管理松坪学校
                181洪然201904201153物流服务与管理盐田外国语
                182潘鹏程201904201184物流服务与管理罗湖外语
                183张晓雯201904201133物流服务与管理松泉学校
                184叶鹏辉201904201119物流服务与管理盐田外国语
                185刘捷怡201904201138物流服务与管理布心中学
                186龙宇轩201904201106物流服务与管理笋岗中学
                187杨锐201904200098智能技术六一学校
                188萧倚贝201904200148智能技术翰林实验
                189白家宝201904200175智能技术坪山区中山中学
                190文鸿广201904200164智能技术银湖外国语
                191高金彭201904200097智能技术东湖中学
                192李茵涔201904200123智能技术文汇学校
                193唐福徽201904200094智能技术观澜中学
                194刘传林201904200165智能技术银湖外国语
                195吴丙苧201904200143智能技术玉龙学校
                196盘鼎201904200105智能技术深圳第二实验
                197文振帆201904200135智能技术文汇学校
                198詹嘉荣201904200177智能技术科城实验
                199李浩燃201904200162智能技术银湖外国语
                200黄程龙201904200166智能技术银湖外国语
                201胡新强201904200114智能技术新亚洲学校
                202黄耀祖201904200154智能技术翠园中学
                203李华升201904200104智能技术六一学校
                204李泽钦201904200108智能技术松泉中学
                205黄毅201904200126智能技术文汇学校
                206王欣桐201904200157智能技术福田教科院附中
                207吕嘉乐201904200172智能技术科城实验
                208张言语201904200174智能技术新洲中学
                209陈润基201904200118智能技术文汇学校
                210张倬旗201904200151智能技术同乐学校
                211何英豪201904200160智能技术兰著学校
                212卢怡霖201904200093智能技术坪山中山中学
                213钟金辰201904200169智能技术深圳外国语
                214朱凯濠201904200167智能技术东湖中学
                215许立201904200178智能技术科城实验
                216谭鹏201904200251体育特长生↑『罗湖外国语
                217邓景晞201904200209体育特长生深圳第三高中
                218李林洋201904200180体育特长生布心中学
                219郑楷民201904200193体育特长生南华实验
                220邓瑶201904200240体育特长生布心中学
                221陈卓隆201904200188体育特长生东湖中学
                222吕明洋201904200241体育特长生培新学校
                223林凯烨201904200236体育特长生梅山中学
                224程泽兵201904200196体育特长生华富中学
                225林炀炀201904200633体育特长生红岭中学
                226边晓庆201904200219体育特长生梅山中学
                227林依莹201904200235体育特长生北环中学
                228洪小琪201904200234体育特长生北环中学
                229林振锋201904200216体育特长生梅山中学
                230白程飞201904200203体育特长生翠园中学东晓区
                231何俊杰201904200179体育特长生海湾中学
                232许惠棋201904200227体育特长生红岭中学
                233廖洋阳201904201190体育特长生翠园中学
                234陈晓敏201904200260艺术特长生松泉中学
                235高婕201904200271艺术特长生笋岗中学
                236庄佳颖201904200257艺术特长生布吉贤义▼外国语



                更新时间:2019-4-30 08:37:09